Vse o BUX

Объявление

Если вам помогли на форуме, помогите и вы нам.

Разместите здесь свой баннер всего за 1 wmr в сутки.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vse o BUX » Флудилка » У вас есть свой букс???


У вас есть свой букс???

Сообщений 71 страница 74 из 74

71

INFINITY - ни одного букса сам не написал.
Функционал первой переделки скатал у бестбукс, второй у софаста.
Все типа "модули INFINITY" - это переделанные модули с автосерфингов и почтовиков, его заслуга в том что он подправил их для софаста, да и то не все сам правил.

0

72

Вопрос к вам дорогие мыслители. Я в этом деле новичек.Ладно сразу к делу:Мне Вебмани отказали в размещение моего САР в Мегастоке, а самое интересное что причина стала только в бизнес плане.Так вот я и хотел вас просить и попросить.Кто нибудь сталкивался с такой проблемой, если да то не могли бы вы мне помочь в составлении данного бизнес плана или может уже есть готовый(напечатаный).
Заранее спасибо

0

73

kluch7 написал(а):

Вопрос к вам дорогие мыслители. Я в этом деле новичек.Ладно сразу к делу:Мне Вебмани отказали в размещение моего САР в Мегастоке, а самое интересное что причина стала только в бизнес плане.Так вот я и хотел вас просить и попросить.Кто нибудь сталкивался с такой проблемой, если да то не могли бы вы мне помочь в составлении данного бизнес плана или может уже есть готовый(напечатаный).Заранее спасибо

Могу сказать их больше интересует не столько Бизнес план как Уникальность Вашего проекта!
Чем Ваш проект лучьше остальных и сможет ли он составить конкурентность уже имеющемся
тодже вопрос и интересует суппорта при подключении интерфейсов.

0

74

kluch7 написал(а):

Мне Вебмани отказали в размещение моего САР в Мегастоке,

Вебмани к Мегастоку имеет лишь косвенное отношеное, и запретить размещение какого-либо сайта в каталоге Мегастока - Вебмани никак не может.

kluch7 написал(а):

не могли бы вы мне помочь в составлении данного бизнес плана

Готовые решения бизнес -плана в гугле.
Переделать под себя не сложно.

chax написал(а):

Могу сказать их больше интересует не столько Бизнес план как Уникальность Вашего проекта!

Согласен! Нужен уникальный дизайн - это самое первое на что обращают внимание!
А не клон вебстила, как большинство любит.
Плюс нужно сменить все текстовые надписи на свои- оригинальные, скрипт букс - это заготовка, которую админ должен отшлифовать в достойный проект.
Никаких клонов!

0


Вы здесь » Vse o BUX » Флудилка » У вас есть свой букс???